Интернет-оценка деятельности муниципальной власти, а также государственных и муниципальных организаций

18-02-2015

«« Другие новости


Жителям Туруханского района предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению. Для этого в период с 1 марта по 10 апреля необходимо принять участие в интернет-опросе.

Опрос проводится ежегодно в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Жители города (района) могут оценить деятельность руководителей органов власти и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель Туруханского района старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет. Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах.

 

Описание: 13Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена на официальном сайте Туруханского района (www.admtr.ru), на едином краевом портале (www.krskstate.ru), официальном сайте администрации города Игарки (www.igarkacity.info)

 и на стартовой странице инфоматов.

 Ссылка для проведения опроса населения для Туруханского района: перейти

Ваше мнение важно для принятия решений!

С результатами опроса можно будет ознакомиться после 1 мая 2015 года
на официальном сайте Туруханского района.

 


Фотогалерея
Политика

Приём граждан прокурором города
Уважаемые жители г. Игарка и Красноярского края! Прокурор города Кононов Н.Н. в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проведет прием...

Молодежь

Конкурс "Вместе против коррупции"
Прокуратура г.Игарки информирует о проведении Генеральной прокуратурой РФ Международного молодежного конкурса "Вместе против коррупции"

  
Образование

Приём граждан прокурором города
Уважаемые жители г. Игарка! Прокурор города Кононов Н.Н. проведет прием жителей г. Игарка, родителей и законных представителей несовершеннолетних по вопросам...

Разное

Запущен электронный сервис УЖКХ
По состоянию и развитию конкурентной среды на рынке товаров и услуг Красноярского края по подпункту «г» пункта 39 Стандарта развития конкуренции в субъектах...

Экономика

Отбор получателей субсидии на перевозку судном на воздушной подушке
Объявление о проведении отбора получателей субсидии муниципальным  предприятиям города Игарки для финансового обеспечения затрат, связанных с...